Осужденные СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти»
Новости Тулуна > Осужденные СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти»
Осужденные СИЗО-5 г.Тулун «Зажгли свечи памяти»28.01.2025
Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти» в честь Международного дня памяти жертв Холокоста.
В рамках мероприятия помощник начальника следственного изолятора по работе с верующими Андрей Цымбал провел обряд в молельной комнате учреждения, а также рассказал осужденным о жертвах нацисткой расовой политике в годы Второй мировой войны. Кроме этого осужденным рассказали о дне воинской славы России 27 января, когда город Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады в 1944 году.
https://38.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=787391
Новость добавлена: Irinka, Январь 31 2025 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Единовременная выплата военнослужащим, участвующим в СВО по контракту, может... Сегодня, в 10:35
- ТВ Тулун. Мамы героев... Сегодня, в 8:17
- На площадках рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" на базе ТАТ уже кипит работа. Сегодня, в 8:15
- Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области продолжается Сегодня, в 8:12
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Вчера, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Вчера, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Вчера, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Вчера, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Вчера, в 11:35